А всё ведь просто, не было бы женщин, не было бы и этого феномена. Такие мужчины стимулируются мужским началом, вдохновляются им в грубом, сексуальном смысле, потому, что мужчины, не преодолевшие уровня свадистана чакры (уровень половых органов), не могут полностью потерять интерес к сексу. И преодолеть это, мужчине сложнее всего.
Мужчину же в женщине притягивает не свадистана, а анахата (уровень груди). Ну и вибрации соответствующие. Голубой, это тот, кто учится сам генерировать вибрации уровня анахаты, и проецирует их на наш мир, т.е. на уровень свадистаны.
И у них всё четко разделено, женщина – образ чистой непорочной девы, а мужское начало – символизирует потенциал. Как бы в отношении мужика можно простить грязь, а в отношении женщины вроде бы как нельзя. Поэтому голубых женщины уважают, они не вампирят женщин на предмет анахаты и у них достаточно своих жизненных сил, а мужики не любят, потому, что видят в них недостаток мужского потенциала, и ума, как считается, потому, что голубой зациклен на чувственной стороне, а интеллект свой не развивает.
Но настоящий мужчина всё-таки никогда не будет благоговеть перед женщиной, с которой переспал, это для него уже нечто тривиальное и обыденное, для иных даже грязное.
Такую музыку, конечно, невозможно слушать долго, это как слишком сладкий сироп. Но две песни у Уилла Янга, я бы отметила. Да и мужского, чего-то внутреннего, он всё же не утерял.
1. Здесь клип:
2.А это просто слушать: